Richard Lindner
(Hamburg 1901-1978 New York) Shoot, aus der Serie: Fun City, handsigniert: R Lindner, datiert: 1971, nummeriert: 33/100, Siebdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 99,5 x 68,5 cm, Blattgröße ca. 103 x 75 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Richard Lindner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |