Diri (Dieter) Strauch *
(Nürnberg 1940 geb.) Ohne Titel, signiert: Diri, datiert: (19)94, rückseitig signiert: Dieter Strauch, Acryl auf Papier, Blattgröße ca. 62,5 x 43,8 cm, Passepartout, verglast, geraahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Diri (Dieter) Strauch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |