Jan von Rotky *
(Czernowitz 1857-1897 Wien) Stillleben mit Seerosen und Schmetterlingen, signiert: Rotky., datiert: 1885., Öl auf Leinwand, ca. 45 x 55,5 cm, kleine Farb-Fehlstellen, gerahmt (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Jan von Rotky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |