Gottlieb Hradecny *
(Prossnitz 1876-1960) Auf der Burg in Weissenkirchen (Gasse in Weißenkirchen in der Wachau), signiert: G. Hradecny, rückseitig betitelt, rückseitig Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers, Öl auf Holz, ca. 52 x 42 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Gottlieb Hradecny *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |