Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Ohne Titel (Nacktes Paar), monogrammiert (ligiert): A D, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 20 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-