Helmut Kriechbaum *
(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Ohne Titel, unterseitig signiert: H Kriechbaum, datiert 2021, Keramik, vollplastisch ausgeführt, farblose Glasur, partiell staffiert, Höhe ca. 16,5 cm, Länge ca. 40 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Helmut Kriechbaum *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,-