Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Herbstblätter, handsigniert: Brauer, nummeriert: 467/999, in der Platte bezeichnet: "Herbstblätter" Brauer Monographie Band 3, Aquatinta Radierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,7 x 8,4 cm, Blattgröße ca. 17 x 11,6 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-