Maler um 1830
Bildnis eines Knaben im Matrosenanzug, undeutlich signiert, Gouache auf Platte, rund, Dm. ca. 2,7 cm, Außenmaße ca. 8 x 6,4 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Maler um 1830
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |