Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.) Ohne Titel, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2021, Pigment-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 80 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Lukas Johannes Aigner*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |