Maler Mitte 19. Jahrhundert
Halbportrait eines österreichischen Ordensträger, undeutlich signiert, datiert: (1)844, Gouache-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 14,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |