Ernst Huber *, 2 Bilder:
(Wien 1895-1960) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Huber, datiert: 1920 bzw. (19)20, Lithographien auf Papier, Darstellungsgrößen ca. 12,5 x 22,5 cm bzw. ca. 20 x 15 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: