Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Alpenlandschaft, signiert: H. Kobinger, datiert: 1965, Aquarell und schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 51,5 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: