Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Hochgebirge im Frühling, signiert: K. Petrides., rückseitig originales Klebeetikett der Kunsthandlung Hugo Arnot, Wien, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, teils blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Konrad Petrides
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: