Richard Harlfinger
(Mailand 1873-1948 Wien) Hallstatt mit dem Saarstein, signiert: Richard Harlfinger., Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 48,5 cm, kleine unauffälliger Riss oben mittig
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:30
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Richard Harlfinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |