Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Sauer 10.00, nummeriert: 4/15, Kaltnadelradierung auf Velin, blattgroßer Druck ca. 49,5 x 22,2 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Birgit Sauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-