Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., tätig in Graz) Wetterstein, signiert: W. Papst, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Walder Papst *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Rudolf Pointner *
- Eugen Frank Colon
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Satz von vier Keramiken aus der Serie "12 Colonne", Entwurf Alessandro Mendini