Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Stillleben), handsigniert: K. Korab, datiert: (19)73, nummeriert: 64/100, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 35 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 45,5 x 62,8 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza: