Thomas Baumgärtel *
(Rheinberg 1960 geb.) Ohne Titel (Bananen Herz), handsigniert: Thomas Bgärtel, datiert: (19)99, Pochoir auf Leinwand, ca. 40 x 40 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Thomas Baumgärtel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |