Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Evakuierte in Ostgalizien, im Stein signiert und datiert: O. Laske 1916 sowie betitelt, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe auf glattem Papier, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 43,5 cm, Blattgröße ca. 45 x 56 cm, herausgegeben von der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:30
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: