Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Hommage a René Char, Ausstellungsplakat, Musée d'Art Moderne de Ceret, 1969, Lithographie in Farbe von Henri Deschamps nach einem Original des Künstlers, ca. 78 x 52 cm, typographisch bezeichnet, gedruckt von Mourlot, Paris
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: