Diamantring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 54, 5,9 gøg6
09.06.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.06.2022 - 15:08 |
Esposizione: | 19.05. - 08.06.2022 |
Scopri i risultati dell'asta
- (*) - Österr./Lombardei ND 1884 Bogenproben analog 1850 überkomplett (Nuancen),
- Konvolut (7 Stücke): Makiritare-Indianer (auch Ye’kuana oder Mayongong genannt), in Venezuela, an und jenseits der Grenze zu Brasilien: Ein Häuptlingshocker, eine Knochenflöte und Federschmuck.
- Halbhohes Kästchen
- Collier
- Schlangenarmreif