Brillant Armreif
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 49,6 g, Ital. Beschauzeichen øg50
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Brillant Armreif
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.01.2017 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.01. - 19.01.2017 |