Altschliff Brillantring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,40 ct in Weißgoldener Fassung RW 58, 3,4 gøg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Altschliff Brillantring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.01.2017 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.01. - 19.01.2017 |