Brillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct sowie einem Topas(beh.), RW 6314,2 g, Österr. Einfuhrpunze øg14
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.01.2017 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.01. - 19.01.2017 |