Poststück - Vorphilatelie - Kaiser Karl VI (1685 - 1740),
Kanzleibrief mit gedecktem Papiersiegel aus 1722 nach Innichen in Tirol, Patina, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.06.2022 - 11:05 |
Esposizione: | 23.05. - 08.06.2022 |