.gestempelt - Österr. Ausg. 1861 - Nr. 20 mit schwachem DOPPELDRUCK im etwas verschobenem BLINDDRUCK,
zarter Teil gestempelt "UJPECS 26/8", Markenbild stark nach links unten dezentriert, Gummireste, sign. Ing. Müller und Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, F Spez. 600
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:34
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.06.2022 - 11:34 |
Esposizione: | 23.05. - 08.06.2022 |