Medaillon "Gürtelschnalle"
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Ziergravur, Maße ca. 26 x 31 mm, beweglich montiertes Collant, österr. Amtspunze 1872-1922, 11,2 g, rückseitig Monogramm "A. K.", Gebrauchsspuren, leichte Druck- und Reparaturstellenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Medaillon "Gürtelschnalle"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.05.2022 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |