Saphir Brillant Damenring
Weißgold 585, tlw. rotvergoldet, zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, ca. 0,55 ct, RW 56, 5 gøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Saphir Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.05.2022 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |