Citrin Brillant Anhänger
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein oval facettierter Citrin, ca. 19,80 ct, Maße (inkl. fix verlötetem Collant) ca. 26 x 36 mm, bezeichnet "dïArius", ungarische Amtspunze, 16,4 gøg12
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Citrin Brillant Anhänger
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.05.2022 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |