Bulova New York
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet "Goldfilled", FormAnkerwerk, Cal. 7 AP, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Formgehäuse ca. 21,6 x 28,5 mm, Gehäuse Nr. 3444174, Lederband mit Dornschließe, 23,2 g, seitlich eine kleine Druckstelle, Lederband beschädigt, Zifferblatt restauriert, niedrige Amplitude, Service notwendig øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2022 - 11:20
- Prezzo di partenza:
Bulova New York
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.05.2022 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |