Raymond Weil "Noemia"
Damenarmbanduhr, Edelstah, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Stundenpunkte mit Brillanten, Lünette Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 5932, Gehäuse Nr. K256482, Durchmesser ca. 32 mm, 80,7 g, Garantiekarte und Rechnung vom 6.03.2013, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2022 - 11:21
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil "Noemia"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.05.2022 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |