** - Österr. Feldpost WK I - Montenegro Nr. XIX (NICHT VERAUSGABTER WERT zu 3 KRONEN),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke mit blauem Probeaufdruck"postfrisch: echt. Die seltene Marke ist abgesehen von einer zarten, senkrechten Knickspur einwandfrei erhalten, mehrfach signiert.", SEHR SELTEN, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:28
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.06.2022 - 12:28 |
Esposizione: | 23.05. - 08.06.2022 |