Diamantohrringe zus. ca. 0,50 ct
Gelbgold ca. 580, besetzt mit Altschliffbrillanten (tlw. mit Ausschartungen) in Silberfassungen 3,2 g, Österr. Amtspunze 1872 - 1922øx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:39
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.01.2017 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.01. - 19.01.2017 |