(*) - Lombardei Nr. 2M Type III,
laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer "Restgummi mit Papierresten bzw. gummifreien Stellen., Patina, engvolles S!, sign. Dr. Wallner", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:40
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.06.2022 - 12:40 |
Esposizione: | 23.05. - 08.06.2022 |