.gestempelt - Lombardei Nr. 5HI WEITESTER
WAAGRECHTER ABSTAND Zwischen 5 und C von 0,7 mm mit typischem Plattenfehler "gebrochener Rahmen rechts oben", laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer trägt die Marke "einen zarten Teilabdruck des schwarzen Kastenstempels "BERGAMO ...", sie ist rundum gut gerandet! Sie ist typenfrei gestempelt! Es handelt sich um ein frisches PRACHTSTÜCK!", sign. Matl und Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:41
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.06.2022 - 12:41 |
Esposizione: | 23.05. - 08.06.2022 |