.gestempelt - Lombardei - MAILÄNDER POSTFÄLSCHUNG des 15 Centesimi- Wertes zinnoberrot,
Type I. Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "mit einem Teilabdruck des schwarzen Einkreisstempels "MILANO 17/4" entwertet, das Stempeldatum ist wie üblich gering eingedrückt; das Stück ist rundum überrandig. Es handelt sich um ein farbfrisches, wirkungsvolles PRACHTSTÜCK!", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:41
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.06.2022 - 12:41 |
Esposizione: | 23.05. - 08.06.2022 |