.gestempelt/*/** - Reichh. tls. spezialisierte Sammlung Bosnien,
tls. * bzw. ** und gestempelt gesammelt, dabei auch viel Zähnungen, Farbproben, ungez. Ausg. etc., tls. geprüft, versch. Erh., in 1 Album, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:54
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.06.2022 - 12:54 |
Esposizione: | 23.05. - 08.06.2022 |
Lotti da altre aste
- Pelikan Füllfederhalter
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte
- Konvolut aus zwei Impact Custom Knives: