Briefstück - Österr. - 10S DOLLFUß gestempelt lose mit dazugehörigem Briefstück vom LETZTTAG (15.3.1938!!),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei. Die Marke wurde mit dem zeitgerechten Stempelabschlag 4 WIEN 76 15. III.38.12 am Letzttag entwertet.", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:36
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 09.06.2022 - 10:36 |
Esposizione: | 23.05. - 09.06.2022 |