** - Österr. Nr. 589U/90U (Dollfuß - Trauermarken 1934 UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", (2), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 09.06.2022 - 10:36 |
Esposizione: | 23.05. - 09.06.2022 |