** - Österr. Nr. 591U/96U (Baumeister als UNGEZÄHNTE UNTERRANDSTÜCKE),
laut aktuellem Fotoattest sind die Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken sind sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", (6), F ANK 1.500
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:39
EUR 440,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 09.06.2022 - 10:39 |
Esposizione: | 23.05. - 09.06.2022 |