**/* - Österr. 1945 - Partie Lokalausgabe LEOBEN aus 26 Werte und einem Zusammendruck ,
davon 24 Werte mit undatierter Prüfungsmitteilung Sturzeis, fast ausschließlich **, dazu 1 Poststück, gute Erh., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:14
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 09.06.2022 - 11:14 |
Esposizione: | 23.05. - 09.06.2022 |
Lotti da altre aste
- Loser unbehandelter Saphir 2,84 ct
- Brillant Armband zus. ca. 5 ct
- Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: 98/48, Kal.: 8 x 57IS,