Damenring
Rosegold ca. 580, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct (ein Stein seitl. ausgeschartet), 3,6 g, RW 56, Österr. Amtspunze 1872 - 1922 øx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.01.2017 - 16:52
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Damenring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.01.2017 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.01. - 19.01.2017 |