** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF
- laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die nicht verausgabten Marken sind überdurchschnittlich gut zentriert, haben unbehandelte Originalgummierung und ausgabentypische Zähnung.", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:48
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 09.06.2022 - 11:48 |
Esposizione: | 23.05. - 09.06.2022 |