Reisebesteck,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Löffel, Gabel, Messer, teilweise mit Silberheften (Messer und Gabel), Länge Löffel 20 cm, Silbergewicht 48 g, 2 Stück mit Prager Beschauzeichen 182(?), in Kassette, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.05.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Reisebesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:09 |