Wiener Silber Kanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Wandung mit graviertem Allianzwappen, Gewicht 569 g, Höhe 24,5 cm, Meisterzeichen VC = Vincenz Czokally, Vertriebsstempel Bachruch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Sc)
24.05.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Wiener Silber Kanne,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:11 |