Zwei Wiener Kraffen mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung mit graviertem Monogramm, Höhe ca.33 cm, unterschiedliche Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingeahltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:10 |