Paar Lemberger Empire Silber Gewürzschälchen,
Silber, oval, Innenvergoldung,4 Füße, Gewicht 157 g, 7,2 x 5,2 cm, Beschauzeichen für 13 - lötiges Silber 1803, Repunzierungsstempel Lemberg, Tremolierstich, dazu : 2 Löffelchen, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:12 |