Italienische Silber Platte,
Silber, rund fassoniert, Gewicht 612 g, Dm. 29,8 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Italienische Silber Platte,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:11 |