6 dänische Silber Löffelchen,
Silber, reliefierter Dekor, Gewicht 91 g, Länge 12,3 cm, unterschiedliche Meisterzeichen, Beschauzeichen Dänemark, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.05.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
6 dänische Silber Löffelchen,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:12 |