Wiener emaillierte Silber Dose,
Silber, gesamte Dose mit hellblauem transluziden Email auf guillochiertem Untergrund, Scharnierdeckel Randzone mit weißer und schwarzer Emailumrahmung, Innenvergoldung, Bruttogewicht 156 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt 900, Gebrauchsspuren, Email mit Kratzern und stellenweise kleinen Ausbrüchen, (Sc)
24.05.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:12 |